Seitenbereiche
Persönlich. Engagiert. Zukunftsorientiert.
Wir kümmern uns um Sie!
Ihr verlässlicher Steuerberater in Salzburg

Team

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Kenneth Etzer

Geschäftsführer
Steuerberatung
betriebswirtschaftliche Beratung


kenneth.etzer@ke-steuerberatung.at kenneth.etzer@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Kenneth Etzer

Doris Etzer

Kanzleimanagement


doris.etzer@ke-steuerberatung.at doris.etzer@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Doris Etzer

Marina Ilic

Personalmanagement


marina.ilic@ke-steuerberatung.at marina.ilic@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Marina Ilic

Nataliia Ivanina

Bilanzbuchhalterin
Steuerberatung


nataliia.ivanina@ke-steuerberatung.at nataliia.ivanina@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Nataliia Ivanina

Mag. Manfred Knobloch

Personalmanagement
Spezialist Arbeitsrecht


manfred.knobloch@ke-steuerberatung.at manfred.knobloch@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Mag. Manfred Knobloch

Sabrina Laube

Bilanzbuchhalterin
Rechnungswesen


sabrina.laube@ke-steuerberatung.at sabrina.laube@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Sabrina Laube

Julian Mayr

Rechnungswesen


julian.mayr@ke-steuerberatung.at julian.mayr@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Julian Mayr

Maida Mehmedovic

Bilanzbuchhalterin
Rechnungswesen


maida.mehmedovic@ke-steuerberatung.at maida.mehmedovic@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Maida Mehmedovic

Angelika Novak

Personalmanagement


angelika.novak@ke-steuerberatung.at angelika.novak@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Angelika Novak

Sabrina Pointner

Bilanzbuchhalterin
Erstellung Jahresabschlüsse


sabrina.pointner@ke-steuerberatung.at sabrina.pointner@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Sabrina Pointner

Michaela Schmidhammer

Rechnungswesen
Backoffice


michaela.schmidhammer@ke-steuerberatung.at michaela.schmidhammer@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Michaela Schmidhammer

Karin Schwarzenberger

Bilanzbuchhalterin
Rechnungswesen


karin.schwarzenberger@ke-steuerberatung.at karin.schwarzenberger@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Karin Schwarzenberger

Claudia Simonutti

Personalmanagement
Spezialistin Arbeitsrecht


claudia.simonutti@ke-steuerberatung.at claudia.simonutti@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Claudia Simonutti

Fulya Sönmez

Backoffice


fulya.soenmez@ke-steuerberatung.at fulya.soenmez@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Fulya Sönmez

Sandra Streitfelder

Bilanzbuchhalterin
Rechnungswesen


sandra.streitfelder@ke-steuerberatung.at sandra.streitfelder@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Sandra Streitfelder

Anna Strekalin

Bilanzbuchhalterin
Rechnungswesen


anna.strekalin@ke-steuerberatung.at anna.strekalin@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Anna Strekalin

Alexandra Zibert

Bilanzbuchhalterin
Rechnungswesen


alexandra.zibert@ke-steuerberatung.at alexandra.zibert@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Alexandra Zibert
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.