Seitenbereiche
Persönlich. Engagiert. Zukunftsorientiert.
Wir kümmern uns um Sie!
Ihr verlässlicher Steuerberater in Salzburg

Team

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Kenneth Etzer

Geschäftsführer
Steuerberatung
betriebswirtschaftliche Beratung


kenneth.etzer@ke-steuerberatung.at kenneth.etzer@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Kenneth Etzer

Doris Etzer

Kanzleimanagement


doris.etzer@ke-steuerberatung.at doris.etzer@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Doris Etzer

Corina Brunner

Buchhaltung


corina.brunner@ke-steuerberatung.at corina.brunner@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Corina Brunner

Nataliia Ivanina

Bilanzbuchhaltung
Steuerberatung


nataliia.ivanina@ke-steuerberatung.at nataliia.ivanina@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Nataliia Ivanina

Mag. Manfred Knobloch

Lohnverrechnung
Spezialist Arbeitsrecht


manfred.knobloch@ke-steuerberatung.at manfred.knobloch@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Mag. Manfred Knobloch

Sabrina Laube

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung


sabrina.laube@ke-steuerberatung.at sabrina.laube@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Sabrina Laube

Maida Mehmedovic

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung


maida.mehmedovic@ke-steuerberatung.at maida.mehmedovic@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Maida Mehmedovic

Angelika Novak

Lohnverrechnung


angelika.novak@ke-steuerberatung.at angelika.novak@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Angelika Novak

Sabrina Pointner

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung
Erstellung Jahresabschlüsse


sabrina.pointner@ke-steuerberatung.at sabrina.pointner@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Sabrina Pointner

Karin Schwarzenberger

Buchhaltung


karin.schwarzenberger@ke-steuerberatung.at karin.schwarzenberger@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Karin Schwarzenberger

Claudia Simonutti

Lohnverrechnung
Spezialistin Arbeitsrecht


claudia.simonutti@ke-steuerberatung.at claudia.simonutti@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Claudia Simonutti

Fulya Sönmez

Backoffice


fulya.soenmez@ke-steuerberatung.at fulya.soenmez@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Fulya Sönmez

Sandra Streitfelder

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung


sandra.streitfelder@ke-steuerberatung.at sandra.streitfelder@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Sandra Streitfelder

Anna Strekalin

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung


anna.strekalin@ke-steuerberatung.at anna.strekalin@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Anna Strekalin

Dr. Elisabeth Windhofer

Steuerberatung
betriebswirtschaftliche Beratung


elisabeth.windhofer@ke-steuerberatung.at elisabeth.windhofer@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Dr. Elisabeth Windhofer

Alexandra Zibert

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung


alexandra.zibert@ke-steuerberatung.at alexandra.zibert@ke-steuerberatung.at Kontakt speichern

KE SteuerberatungsGmbH - Kenneth Etzer Alpenstraße 54 | Top 6 5020 Salzburg Salzburg AT
Alexandra Zibert
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.